стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Ставрополе открыта самая большая спортивная площадка края

В Ставропольском государственном аграрном университете прошло торжественное открытие спортивного комплекса «КОЛОС» - самой большой спортивной площадки под открытым небом в Ставропольском крае (15 000 кв. метров).

Комплекс включает в себя три спортивных стадиона. Первый оснащен ограждением и трибунами на 1000 зрительских мест, общей площадью 2643,1 кв. метров. Сюда входит поле для гандбола и два поля для игры в бадминтон.

Второй рассчитан на 2000 зрительских мест, общей площадью 4863, 6 кв. метров, где разместились футбольное поле, спортивно-оздоровительные снаряды: «шведские стенки», турники, полоса препятствий, перекладины и др.

Третий оборудован трибунами на 3000 зрительских мест, его площадь составляет 6561 кв. метров. Здесь располагается поле для мини-футбола, два поля для игры в волейбол и два поля для игры в баскетбол.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,