стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Старой Руссе (Новгородская обл.) открылся физкультурно-оздоровительный комплекс

Cтроительство комплекса площадью 3032,58 кв.м. началось в феврале прошлого года. На данный момент Старорусский ФОК — самый крупный физкультурный комплекс на территории области. В новом физкультурно-оздоровительном комплексе помимо центрального спортивного зала, площадью 44 на 22 метра, открыт полностью оснащённый спортивными снарядами тренажёрный зал, а так же специальный зал для занятий фитнесом.

В распоряжение спортсменов предоставлены шесть больших раздевалок, каждая из которых  оборудована четырьмя душевыми кабинами. Новый большой зал предназначен для всех игровых видов спорта и посещать его смогут все без исключения желающие.


В физкультурном комплексе будут работать три тренера по футболу, два тренера по фитнесу, два тренера по пауэрлифтингу, методист по работе с населением.


Старорусский ФОК возведён в рамках долгосрочной областной целевой программы «Развития физической культуры и спорта в Новгородской области на 2011 — 2015 годы», утверждённой в 2010 году. Всего на его строительство потрачено 170 миллионов рублей. Часть этих средств — 40 миллионов рублей — поступили из федерального бюджета, остальные 130 миллионов рублей — из бюджета областного. В эту же сумму включены расходы на полное оснащение комплекса спортивным инвентарём.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Tcheluskin
    16.07.1213:50:03
    Друзья, этот сайт читают люди, а не бюрократы     Пишите "физкультурно-оздоровительный комплекс", а не ФАОК. Ну и фото по возможности хотелось бы именно того, что из себя комплекс представляет, а не мужика пузатого.
    Отредактировано: Tcheluskin~13:52 16.07.12
    • 0
      voila voila
      16.07.1213:52:44
      Я не нашел фото общего плана.
    • 0
      Нет аватара mega
      17.07.1213:32:54
      Мужику пузатому первому ФОК необходим...такой тип ожирения для мужчины очень опасен. Так что-вперед, пузан, в новый комплекс, в бассейн.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,