стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

РСК «МиГ» присужден приз «Европейское качество»

 

 

 

ОАО «Российская самолетостроительная корпорация «МиГ» присужден приз «Европейское качество» за «систематическую работу по достижению высокого качества, соответствующего европейским стандартам».

В церемонии награждения, состоявшейся в г. Дублин (Ирландия), принял участие заместитель Генерального директора ОАО «РСК «МиГ» по маркетингу Михаил Глобенко. Приз «Европейское качество» учрежден Европейской бизнес-ассамблеей (Europe Business Assembly – EBA, Оксфорд, Великобритания) – независимой организацией по развитию экономического, общественного и гуманитарного сотрудничества. Цель организации – способствовать обмену передовым опытом и развитию связей в сфере экономики, образования, культуры, науки. Российский партнер EBA – Международный конгресс промышленников и предпринимателей, возглавляемый Виктором Глухих и Александром Шохиным. Как заявил Генеральный директор ОАО «РСК «МиГ» Сергей Коротков, работа по повышению качества – важное условие укрепления позиций на европейском рынке, который является исключительно важным для предприятия. «Мы активно сотрудничаем с ВВС Болгарии, Польши, Сербии, Словакии, проводя работу по ремонту и совершенствованию самолетов МиГ-29», – подчеркнул Сергей Коротков. Он также отметил, что, выполняя пожелания заказчиков, РСК «МиГ» привлекает ведущих европейских разработчиков авионики к модернизации МиГ-29 и созданию новых вариантов этих машин. Глава корпорации «МиГ» сообщил, что самолеты МиГ-29 ВВС Польши и Словакии эффектно продемонстрировали свои возможности на авиационной выставке Royal International Air Tattoo, которая прошла в г. Фэрфорд (Великобритания) в первой декаде июля. Говоря о перспективах РСК «МиГ» в Европе и СНГ, Сергей Коротков отметил, что в этих регионах есть предметный интерес к новым истребителям МиГ-29М/М2


Фото пресс-службы РСК "МиГ"

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,