стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

Профицит торгового баланса РФ за январь-сентябрь 2012г. составил 150,4 млрд долл.

 

 

Профицит торгового баланса РФ за январь-сентябрь 2012г., по оценке Центрального банка РФ, составил 150,4 млрд долл., а профицит счета текущих операций платежного баланса РФ - 74,7 млрд долл. Такая информация содержится в материалах Банка России.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    Нет аватара
    08.10.1203:10:40
    Абрамович, построивший яхту, зарегистрированную не в России, не на российском заводе на деньги, полученные от экспорта российской нефти - это отток капитала или его приток?
    • 0
      Yaroslav Igorevich
      08.10.1206:06:11
      бред! дак не уподобляйтесь абрамовичу не покупайте заграничную бытовую технику не покупайте одежду заграничного производства не покупайте обувь заграничного производства отдыхайте не на заграничных курортах летайте не заграничными авиакомпаниями, не на самолётах западного производства потребляйте в пищу продукты отечественного производства покупайте только сугубоотечественные авто, ездите на резине сугубо отечественнного производителя... ЗЫ отток капитала характеризует не то, какая яхта у Абрамовича или какая недвижимость у него в Лондоне, а то насколько выгоден инвестиционный климат в России
    • 0
      El_Comandante El_Comandante
      08.10.1215:56:03
      Вот честно скажу ,я с Абрамовичем не общался и я хз вообще какие у него доходы по мимо Российских , а то что человек покупает за свои деньги импортную как вы выразились технику , так что теперь отказаться от всего иностранного и ходить в лаптях ? Ей Богу бред какой то ...    тут как сказали выше потребляйте только российское .. и упаси Бог чтоб купить импортное..
      Отредактировано: El_Comandante~15:57 08.10.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,