стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
11

Росагролизинг: перспективы роста спроса на сельхозтехнику Кировского завода весьма велики

Генеральный директор ОАО «Росагролизинг» Валерий Назаров, находясь в рабочей поездке в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области, посетил ОАО «Кировский завод».

Руководитель государственной агропромышленной лизинговой компании осмотрел экспозицию техники, выпускаемой на заводе, а также главный конвейер сборки нового трактора «Кировец» - К-9000.

Новое поколение тракторов «Кировец» серии К-9000  отличается высокой производительностью, простотой и надежностью конструкции, агрегатированием со всевозможными орудиями и машинами. Новый трактор может использоваться на различных работах практически круглогодично.

ОАО «Росагролизинг» в 2012 году поставило сельхозтоваропроизводителям 322 трактора «Кировец» на сумму более 1,8 млрд. руб., в т.ч. по Программе обновления машинно-тракторного парка - 242 машины, по программе федерального лизинга – 80 единиц техники. 

В рамках рабочего визита Валерий Назаров и генеральный директор ОАО «Кировский завод» Георгий Семененко обсудили перспективы сотрудничества компаний в 2013 году, в частности, возможность увеличения объемов поставок сельхозтехники производства Кировского завода по системе «федерального лизинга» .

Сотрудничество ОАО «Росагролизинг» с ОАО «Кировский завод» и его дочерними предприятиями активно осуществляется на протяжении 10 лет и характеризуется ежегодным увеличением объема поставок продукции.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара Dm9000
    28.11.1215:28:33
    За эту новость - однозначно +++    
  • 0
    Нет аватара tumanova
    28.11.1218:42:56
    Чем-то не понравилась новость, наверное упоминанием "Росагролизинга". Теперь как в детской поговорке "черного и белого не брать, да и нет не говорить" и не упоминать всуе Мин.обороны, Росагролизинг и даже Росгидромет (вот уж от них я такого не ожидала). Но тракторы Кировец здесь всё-таки ни причём, а новость про них. Хотя "Росагролизинг" и несёт этот новый трактор в массы. И это тоже правда.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,