57

Биатлонисты сборной России завоевали золото в эстафете на этапе КМ

Мужская сборная России победила в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. 4 января российская команда в составе Алексея Волкова, Евгения Гараничева, Антона Шипулина и Дмитрия Малышко показала результат 1 час 20 минут 35,2 секунды.

Второе место заняла сборная Норвегии (+8,4). Тройку призеров замкнула команда Германии (+39,3).

04.01.1322:46:50
        Выучить русский язык для начала начала не помешает....
  • 0
    04.01.1322:45:06
    Либо освещать полностью выступление биатлонистов, либо просто молчать. Ибо 2-3 место не менее значимы!!!!
    • 0
      04.01.1322:49:13
      кыш) цель данной публикации не освещение выступления всех биатлонистов мира, а сообщить о блестящей победе НАШЕЙ сборной! Интересущиеся подробностями о выступлении других команд могут пройти на специализированные спортивные сайты. Удачи.
      Отредактировано: user78~22:49 04.01.13
    • 0
      04.01.1322:49:46
      Либо освещать полностью выступление биатлонистов, либо просто молчать. Ибо 2-3 место не менее значимы!!!! Специально ВЫДЕЛИЛА!!!! Мужская сборная России победила в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе российская команда в составе Алексея Волкова, Евгения Гараничева, Антона Шипулина и Дмитрия Малышко показала результат 1 час 20 минут 35,2 секунды.
    04.01.1323:13:53
    Всё же биатлон один из самых непредсказуемых видов спорта. Проигрывать более 50 секунд, и в итоге выиграть. Динамика,драматизм,борьба нервов (особенно в контактных гонках) - за это так любят биатлон. Одна из самых интересных эстафет за последнее время. И первая выигранная мужская эстафета с января 2010 года.
    • 0
      ShadowCat ShadowCat
      05.01.1300:21:17
      Тут вспоминется один анекдот. Подходят к русскому биатлонисту занявшему первое место и спрашивают, как так получилось что он не разу не попав занял первое место? На что наш по простецки отвечает- "Смотрю ветер сильный, шансы попасть нулевые ну я все патроны в землю и на штрафные круги.."
      • 0
        05.01.1320:10:16
        "Смотрю ветер сильный, шансы попасть нулевые ну я все патроны в землю и на штрафные круги.."
        Тоже вариант. Иногда выцеливание равно по времени штрафному кругу. Хотя конечно сам факт штрафного круга оказывает на спортсмена психологическое давление. А в биатлоне крепкие нервы - залог успеха.
        Отредактировано: tumanova~20:11 05.01.13
  • 0
    Alex63 Alex63
    04.01.1323:41:23
    Биатлонисты молодцы хорошо идут)),а вот биатлонистки огорчают, по хорошему Пихлера надо гнать из сборной поганой метлой,так как таким темпом женская сборная и в Сочи облажается((,вспомните как 5-8 лет назад хорошо выступала женская сборная и как она выступает сейчас.А вот за биатлонистов не так страшно,так как чувствуется что если надо то могут прибавить   .
    Отредактировано: Alex63~23:41 04.01.13
  • 0
    05.01.1300:18:34
    Стрельцы молодцы! молодежка хоеисты, ребята, вам же тока Канадцы соперники вы чо за ...*дальше непечатно* несете?
  • 0
    GreyWind GreyWind
    05.01.1300:40:22
    Эта победа первая в мужской эстафете с января 2010 года (!!!) 3 года мы не выигрывали! А теперь еще раз задумайтесь о значимости этой победы. Причем у нас был самый возможный молодой состав. Не бежали два лидера нашей сборной - Маковеев и олимпийский чемпион и лучший в зачете КМ из наших Устюгов! И великий Свенсон, привозивший всем по минуте ходом, выжал из себя все, но не смог догнать на последнем этапе Малышко! А феноменальный Шипулин, ушедший на свой этап с отставанием в 55 секунд от лидера, а передавший эстафету в 1 (!) секунде от норвежцев!
    Отредактировано: GreyWind~00:41 05.01.13
    • 0
      Великоросс Великоросс
      05.01.1301:05:44
      Как обидно было, когда наших девчонок-биотлонисток дисквалифицировали, якобы уличив в употреблении допинга. Какая была горечь от засуживания наших фигуристов на Олимпиаде. И как приятно видеть, что наши спортсмены борются и побеждают, не смотря на все "палки в колеса". Надеюсь на Олимпиаде в Сочи Россия выдаст "на гора"!
      • 0
        06.01.1310:07:34
        Как обидно было, когда наших девчонок-биотлонисток дисквалифицировали, якобы уличив в употреблении допинга. Женская сборная России вышла в лидеры Кубка наций http://www.team...ticle/7612.html не все так плохо    И как приятно видеть, что наши спортсмены борются и побеждают, не смотря на все "палки в колеса". Мужская сборная России вышла в лидеры Кубка наций http://www.team...thlon/7620.html http://www.team...thlon/7618.html Дмитрий Малышко победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе! Евгений Гараничев – второй http://www.team...ticle/7612.html Женская сборная России вышла в лидеры Кубка наций Виктор Васильев выиграл индивидуальную гонку на эстонском этапе Кубка IBU; Тимофей Лапшин – второй http://www.team...ticle/7602.html http://www.team...ticle/7592.html Екатерина Юрьева выиграла индивидуальную гонку на эстонском этапе Кубка IBU; Анастасия Загоруйко – вторая http://www.team...ticle/7583.html Мужская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО 2013 ГОДА
        Отредактировано: openid.yandex.ruzverevatatianateacher~10:27 06.01.13