57

Биатлонисты сборной России завоевали золото в эстафете на этапе КМ

Мужская сборная России победила в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. 4 января российская команда в составе Алексея Волкова, Евгения Гараничева, Антона Шипулина и Дмитрия Малышко показала результат 1 час 20 минут 35,2 секунды.

Второе место заняла сборная Норвегии (+8,4). Тройку призеров замкнула команда Германии (+39,3).

читать полностью

• 0
    Великоросс Великоросс
    05.01.1301:05:44
    Как обидно было, когда наших девчонок-биотлонисток дисквалифицировали, якобы уличив в употреблении допинга. Какая была горечь от засуживания наших фигуристов на Олимпиаде. И как приятно видеть, что наши спортсмены борются и побеждают, не смотря на все "палки в колеса". Надеюсь на Олимпиаде в Сочи Россия выдаст "на гора"!
    • 0
      Катерина Зверева Катерина Зверева
      06.01.1310:07:34
      Как обидно было, когда наших девчонок-биотлонисток дисквалифицировали, якобы уличив в употреблении допинга. Женская сборная России вышла в лидеры Кубка наций http://www.team...ticle/7612.html не все так плохо    И как приятно видеть, что наши спортсмены борются и побеждают, не смотря на все "палки в колеса". Мужская сборная России вышла в лидеры Кубка наций http://www.team...thlon/7620.html http://www.team...thlon/7618.html Дмитрий Малышко победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе! Евгений Гараничев – второй http://www.team...ticle/7612.html Женская сборная России вышла в лидеры Кубка наций Виктор Васильев выиграл индивидуальную гонку на эстонском этапе Кубка IBU; Тимофей Лапшин – второй http://www.team...ticle/7602.html http://www.team...ticle/7592.html Екатерина Юрьева выиграла индивидуальную гонку на эстонском этапе Кубка IBU; Анастасия Загоруйко – вторая http://www.team...ticle/7583.html Мужская сборная России выиграла эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе! И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО 2013 ГОДА
      Отредактировано: openid.yandex.ruzverevatatianateacher~10:27 06.01.13