стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
60

Зачем России Кавказ

Кампания «Хватит кормить Кавказ», запущенная внешними силами, ратующими за расчленение нашей страны, через национал-либералов и «совестливых блогеров» внутри России, постепенно сошла на нет. Причина проста — раскачать ситуацию не удалось. Большинство граждан России понимает необходимость сохранения территориальной целостности, памятуя о страшном периоде русской смуты 1917—1922 гг.

Но для лучшего понимания того, что значит для России Кавказ, я рекомендую ознакомиться с нижеследующим материалом.

читать полностью

  • 0
    Нет аватара zhukov
    06.02.1313:52:46
    а ты тут про какой-то ТВ канал говоришь про госканал с принадлежащим контрольный пакет акций государству.... кстати на 1-м канале работают граждане США и ведут аналитические передачи. а клятву которую дают при получении гражданства США даже приводить не хочу. если о Позднере речь, то у него есть еще и французское гражданство...да и в отношении государства российского к этим гражданством никакое - он для РФ гражданин России....и имеет теже права и обязанности, что и Вы - не больше, не меньше
    • 0
      club-k club-k
      06.02.1314:56:41
      итак. Конституция России написана американскими советниками и принята в 1994 году. так по чьей Конституции мы сейчас живем? а ведь это главный Закон страны! всё остальное - следствие.
      про госканал с принадлежащим контрольный пакет акций государству....
      да и что? а государство живет по Конституции написанной американцами. как впрочем и многие законы ими же писаны.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,