Лого Сделано у нас
107

Калининградский производитель начал поставлять тюльпаны в Голландию

Питомник "Калинково" создан в посёлке Калинково Гвардейского района Калининградской области в 2011 году. На площади около 400 гектаров идет строительство крупного растениеводческого хозяйства.

К настоящему моменту освоено более 20 гектаров. Высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники. Чуть менее гектара занимают теплицы для выращивания горшковых растений. Построены складские помещения площадью 5 400 кв.м, из которых 780 кв.м оборудовано современными холодильными камерами для хранения срезанных цветов. Строится собственная нефтебаза, закуплено более 50 единиц специализированной посадочной техники. Сформирован отдел логистики, располагающий грузовым автопарком и системой сортировки, упаковки и погрузки.

Калининградский производитель декоративных растений питомник «Калинково»  начал поставки своей продукции в Голландию. Первая партия тюльпанов в количестве 12 тысяч штук была отправлена в феврале этого года.

Цветы были доставлены фурами на биржу цветов в Аалсмеере которая считается одним из самых больших рынков в мире. В этом городе цветы реализуются на аукционе и продаются во все страны мира.

читать полностью

  • 0
    tm tm
    24.02.1300:26:50
    За базар отвечай, написал, что такой хлеб у вас стоит 20р, теперь не переиначивай
    Вообще-то говоря про 20р - я отвечал на твои слова:
    СССР не врет, именно столько хлеб там и стоит ~50р. Обычный "Деревенский" хлеб для вас элитный хенд-мейд?
    Глазки сам разуешь, чтобы написанную тобой же цену рассмотреть, или будешь продолжать заниматься 3.14здобольством?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,