стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
62

"Конкурентоспособность двигателя ПД-14 сомнений не вызывает!"

 

Одним из приоритетных проектов государственной программы РФ "Развитие авиационной промышленности на 2013-2025 годы" является проект "Двигатели для самолета МС-21", головным разработчиком которого является ОАО "Авиадвигатель". О том, как реализуется решение задачи создания конкурентоспособной продукции авиационного двигателестроения мы беседуем с заместителем генерального конструктора-главным конструктором семейства двигателей ПД пермского конструкторского бюро Игорем Максимовым.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара kynda
    21.02.1315:32:16
    Буржуи его не поставят, они будут свои движки ставить, им гораздо будет выгодней и быстрее (даже пусть ПД-14 будет эффективнее иностранных аналогов, предназначенных для МС-21) обслуживание ВС и движков проводить на своей территории, чем гонять самолеты в Россию. Когда Россия развернет (опять же по желанию заказчика, если купит большую партию ВС с ПД-14) обслуживание ВС на территории зарубежных гос-в, тогда может будут покупать с ПД-14. А так даже пусть он будет лучше мировых аналогов (хотя по чисто реальной оценке очень и очень маловероятно), за рубежом его не будут покупать (кроме стран СНГ).
    • 0
      Russia_Touristo Russia_Touristo
      21.02.1315:36:01
      Вот и я о том же. Меня такие названия статей - наизнанку выворачивают! И самое противное, что придумывают их самые бесполезные на свете люди - журналюги безмозглые! Я между прочим раньше так про всех думал людей из этой профессии, а вот тут на сайте увидел как некоторые журналисты СКУРПУЛЕЗНО проверяют информацию. Был удивлен. Уважаю! Пересмотрю наверное свое мнение. Но точно не про всех.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,