стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
62

"Конкурентоспособность двигателя ПД-14 сомнений не вызывает!"

 

Одним из приоритетных проектов государственной программы РФ "Развитие авиационной промышленности на 2013-2025 годы" является проект "Двигатели для самолета МС-21", головным разработчиком которого является ОАО "Авиадвигатель". О том, как реализуется решение задачи создания конкурентоспособной продукции авиационного двигателестроения мы беседуем с заместителем генерального конструктора-главным конструктором семейства двигателей ПД пермского конструкторского бюро Игорем Максимовым.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара nldr
    22.02.1310:53:42
    похоже мы с вами вкладываем в понятие конкурентноспосбность разное: 1. я говорю что конкурентность это соотношение цена/качество, и оно в этой отрасли совсем корилирует с продажами 2. вы говорите о продажах, это совсем другое. Например, в индии отменили контракт на наши самолеты в замен на европейские кажись, это что, по вашему говорит о некокурентности?    
    • 0
      Russia_Touristo Russia_Touristo
      22.02.1311:07:15
      Конечно. В конкретное время. Данный продукт. На данном рынке. Показал себя не конкурентноспособным. Дело в том, что ПРОДУКТ - это не только САМОЛЕТ (двигатель, танк, лопата, услуга по проектированию и т.д.), но комплекс различных мероприятий направленных на его реализацию. Кто из представителей нашего государства не предпринял шаги по созданию конкурентноспособности наших самолетов? Может плотник Вася который в прошлый раз по пьянке плохо ящик заколотил с оборудованием за 5 мультов, а может чиновник Росавиации который не выпустил вовремя борт с двигателем и он не приехал на выставку к его открытию? НЕ ЗНАЮ. Так например можно создать великолепный телевизор, но ужасный пульт или например замудренное меню (инструкцию и т.д.) и фиг его кто купит. Например на различных рынках один и тот же автомобиль имеет разные названия. Почему? А потому как они для испаноязычного уха могут звучать оскорбительно например. (условно). Можно создать шикарный двигатель, но в стране в которой нет под него топлива вы никогда не сможете конкурировать с ужасным двигателем топливо под который там дешево. Андестенд ми?
      Отредактировано: Russia_Touristo~11:10 22.02.13
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,