стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

"РТ-Химкомпозит" демонстрирует на выставке "Композит-Экспо" перспективные разработки

 

Специалисты холдинга "РТ-Химкомпозит" в рамках Шестой международной специализированной выставки композитных материалов "Композит-Экспо" представляют свои достижения в области разработки технологий и производства наукоемкой продукции из полимерных композитов для авиационных и ракетно-космических систем.

"Имея полувековой опыт работы с полимерными композитами, наша компания и сегодня продолжает внедрять в производственные процессы принципиально новые конструктивные решения и инновационные технологии", - отметил генеральный директор холдинга "РТ-Химкомпозит" Сергей Сокол.

На выставке представлены серийно выпускаемые композитные панели шумоглушения авиационных двигателей SaM-146 для пассажирских самолетов SSJ-100, углепластиковые фрагменты комплектующих для перспективного авиалайнера МС-21 с улучшенными показателями массовой и технологической эффективности, термо- и размеростабильные конструкции для космоса.

ОАО "РТ-Химкомпозит" - холдинговая компания "Ростехнологий", в состав которой входят предприятия и научные центры, специализирующиеся на инновационных разработках в области создания новых материалов, уникальных конструкций, технологий, а также серийном производстве наукоемкой продукции для космоса, авиационной техники, военной техники и вооружения, наземного и водного транспорта, энергетики, химического производства для многих отраслей промышленности.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара lim
    27.02.1312:49:47
    а будим строить полностью композитный самолёт??
    Отредактировано: lim~12:50 27.02.13
    • 0
      Нет аватара gaws
      27.02.1313:44:43
      Ну, я думаю, если перемотать Ваш вопрос лет на сто с небольшим назад, когда все три самолета на планете были деревянными, то, во-первых, он бы звучал примерно так: "а будим строить полностью алюминиевый самолёт", а во-вторых, ответ на именно Ваш вопрос совершенно очевиден...
  • 0
    Нет аватара vitas
    27.02.1320:45:43
    Блин! Что ж за день то такой!? У меня скоро "плюсы" закончатся!   
  • 0
    Паша Кашайкин Паша Кашайкин
    27.02.1322:50:40
    На заднем плане очень интересные изделия. Смотришь - и на душе хорошо и спокойно    
  • Комментарий удален
  • 0
    Нет аватара sibmost
    28.02.1305:42:06
    минус - где фотки??
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,