стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

Стартовало производство Lada Granta Sport

27 февраля 2013 года, как и сообщалось ранее, в Тольятти АВТОВАЗ совместно с LADA Motor Sport Technologies начали выпуск LADA Granta Sport. Учитывая комплектацию и свойства, цена нового российского спорткара LADA уникальна - 443000 рублей (рекомендованная розничная цена).

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Russia_Touristo Russia_Touristo
    28.02.1317:03:57
    Ага. Ну все. Пишу Путину. "Ув. В.В.! Пора отменять ввозные пошлины, потому как наши машины победили б/у иномарки"" Откуда вы инопланетяне со своим "МОЕ МНЕНИЕ" к нам прилетаете то? С какой планеты?
    • 0
      Нет аватара Денис Демидович
      28.02.1320:13:37
      Они не победили только в силу человеческой глупости и инерции мышления. Есть у меня один друг, при слове лада его коробит, но уже ремонта себе в машине сделал больше чем она стоит раза в полтора, но для него нет ничего лучше поддержанной япошки. Ну и что что на ней коробку заменит пришлось, ГРМ порвался сразу после замены, это не китайский брак потому что на оригинальный не хватило денег, это мастера такие в автосервисе.
      • 0
        Russia_Touristo Russia_Touristo
        28.02.1320:29:25
        А меня от слова Лада не коробит. Ничего себе так машинки. Но вот только не за 400 тыр.
        • 0
          Нет аватара Денис Демидович
          28.02.1321:24:58
          Вас что покупать насильно заставляют? Мне кажется что БМВ х6 то же хорошая машина, но не за 3-6 миллионов. Мне пойти на форум бвм и высказать им о этом?
          • 0
            Russia_Touristo Russia_Touristo
            01.03.1310:51:24
            1. Мы не на форуме Гранты. 2. Мне не нравится не САМА МАШИНА, а КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ. Так понятнее?
            • 0
              Нет аватара Денис Демидович
              01.03.1313:38:23
              Вас этот коммерческий продукт потреблять насильно заставляют, вы тут так кипятком писаетесь как будто у вас что-то забирают.
              • 0
                Russia_Touristo Russia_Touristo
                01.03.1315:23:40
                Вас этот коммерческий продукт потреблять насильно заставляют
                Я не понимаю, ЧЕМ ТУТ ГОРДИТСЯ!
    • 0
      Нет аватара Vasiliy
      28.02.1321:46:39
      На Украине нет пошлин, и все равно насколько я помню машины АвтоВАЗа там самые продаваемые. Иномарки которые собираются у нас в стране тоже освобождаются от уплаты пошлин, а отмена пошлин ударит не по АвтоВАЗу конкретно, а по всем в том числе иностранным производителям авто тут. Они не смогут конкурировать с собственными б.у машинами. Поэтому в всех странах так или иначе законодательство устроено так, что стимулирует к покупке новых авто. Не так давно читал, что в Японии к примеру есть защита производителей сотовых "в виде заградительных пошлин", но несмотря на это их тоже теснят иностранные компании. А уж вторичный рынок авто у нас в стране и так уже немал, цены заметное на б.у машины снизились. Если кому хочется приобрести.
      • 0
        Russia_Touristo Russia_Touristo
        01.03.1312:40:47
        и все равно насколько я помню машины АвтоВАЗа там самые продаваемые.
        Че за бред то? Дальше не читал...
        • 0
          Нет аватара Денис Демидович
          01.03.1313:44:30
          А зря не читали дальше, стоило бы, во-первых он правду написал, ВАЗ на Украине по продажам на первых местах http://auto.big...jam-za-2012-god А во-вторых он вам пишет ту же мысль что и я, главный лобисты пошлин не ВАЗ, а иностранные производители с заводами в России. Они защищают один из крупнейших рынков в мире от конкуренции с другими производителями и своими же б\у машинами.
        • 0
          Нет аватара Vasiliy
          01.03.1316:34:19
          Ну посмотри статистику продаж на Украинских сайтах, им можно верить я думаю. Наши авто будут на 1-2 месте по продажам. Да и в целом, любой форум предполагает аргументацию своих слов. Чем вам и советую занятся   
    • 0
      Нет аватара strange2007
      01.03.1305:01:51
      1. Североенисейск - деревушка немного севернее Красноярска. Там золото копают. И на раскопках ездят ивеки. Но для них специально дорожку утаптывали. А опасный груз, взрывчатку, везут ТОЛЬКО на наших грузовиках и сопровождают ТОЛЬКО на УАЗах. Думаете у конторы нет денег на иносранки???? Нет, просто иностранный производитель не даст гарантий. А взрывчатка является опасным грузом 2. Я не буду вдаваться в технические тонкости, т.к. Вы показали свою абсолютную некомпитентность в ремонте машин, просто скажите, на какой иносранке, полностью в одиночку, смело поедете в Норильск по зимнику (через Томск)? А с детьми? Да, что бы была ответственность. 3. Свобода! Да, свобода! Вы, заезжая в новую квартиру довольствуетесь тем, что сделали строители??? Серьёзно????????? Так с машинами так-же!!! Я русский человек и мне надо свой интерьер в авто!!! Не тот который японцы втюхивают, а тот, который нравится моим детям, жене и животным. Я сам принимаю решение!!!! Дальше не буду, Вам этого еще пока не понять
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,