стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58

Чеченская республика сегодня. Фотоотчет с другого ракурса.

Хочу представить вашему вниманию фотоподборку талнтливого, молодого и перспективного фотографа-любителя Сахаба (Мбуку). Его фотографии очень живые и естественные, в них особая энергетика жизни. Его работы, это лишь миг запечатленный на камеру, но этот миг всегда имеет свою историю, смысл и палитру чувств. В общем, Вы сами можете все увидеть.) Обязательно отпишитесь в комментариях.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 6
    Zubair Bairakov
    02.07.1314:57:30
    ну эта политика ведется им давно) просто из-за стереотипов сами русские не очень торопятся возвращаться) но их тоже можно понять)
    • 2
      Нет аватара R3
      02.07.1315:11:37
      Да, это тоже верно. Хочу в следующем году съездить с семьей погостить у вас неделю.     Спасибо, что разрушаете эти стереотипы в информационном плане.
      • 6
        Zubair Bairakov
        02.07.1315:14:36
        вэлком ту Грозный) Рады гостям) спасибо Вам)
        • 0
          Нет аватара vak
          02.07.1318:45:37
          А с дресс-кодом у женщин у вас строго? Вот к примеру, у меня соседи в Воронеже, сами из Грозного, жили в доме на пощаде Минутка. Если они вернутся на родину в Грозный, их дочка, которой уже 20 лет, должна ли будет ходить по улице в платке и длинной юбке?
          • -1
            Zubair Bairakov
            03.07.1310:35:05
            Если они вернутся на родину в Грозный, их дочка, которой уже 20 лет, должна ли будет ходить по улице в платке и длинной юбке?
            их дочка уже взрослая, думаю она сама определится в чем ей ходить) а то что ЗАСТАВЛЯЮТ -это глупости) Вы же видели девушку на байке) ее не заставляют ни одеть платок, ни ходить в обтягивающем) она выбрала сама) и давайте это будет последний вопрос про дресс-код..а то в каждом посте одно и то же)
            • 0
              Нет аватара vak
              04.07.1321:25:06
              Чтобы полностью ответить на вопрос вам достаточно было сказать : "да, она может как хочет". А так подозреваю, что если молодая девушка пойдет гулять по улице в короткой юбке и с распущенными волосами, то как минимум, будет встречать неодобрение окружающих. Хотя в моем городе к мусульманкам в платках относятся вполне нейтрально. Заметьте,вы ответили довольно честно, её не будут заставлять, но будет общественное порицание. То есть, получается, вы хотите, чтобы все уважали ваши традиции, но не хотите уважать другие. Типичный либерализм по-западному. А теперь назовите меня либерастом.
      • 5
        Нет аватара antonSP
        02.07.1319:01:33
        съездить с семьей погостить у вас

        М-м-дааа... Успехов.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,