стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

Дилеры начали получать новую LADA Kalina

Первые партии автомобилей LADA Kalina, отгружаемых АвтоВАЗом своим дилерам, предназначены для демонстрации в шоу-румах и для тест-драйвов, запись на которые уже ведется. Один из первых городов, куда была доставлена новая машина - Санкт-Петербург.


Реализация новой LADA Kalina начнется после окончания внутризаводской процедуры одобрения продаж. Согласно технологии, новая LADA Kalina сейчас проходит комплексную оценку качества, в том числе - ежедневный тест AVES (оценка глазами потребителя), оценку готовности производственной площадки, системы сбыта и сервиса. Напомним, что ранее датой начала продаж называлось 20 июня. Но, похоже, потенциальным покупателям придется вновь подождать.

Как и сообщалось, производство новой LADA Kalina АвтоВАЗ начал в комплектации "люкс". Первыми пошли в серию хэтчбеки с МКП (рекомендованная розничная цена - 408 тысяч рублей) и "автоматом" (445 тысяч рублей); запуск универсалов запланирован на конец июня (удорожание за кузов "универсал" составит 7 тысяч рублей). Также в ближайшие месяцы АвтоВАЗ планирует начать выпуск других комплектаций новой LADA Kalina.

По словам представителей пресс-службы тольяттинского автозавода, новая LADA Kalina сохранила свои самые востребованные качества - машина вместительна, компактна и обладает высокой проходимостью.

При этом в новой LADA Kalina повышена безопасность - в каждом автомобиле независимо от комплектации, установлена подушка безопасности водителя, улучшены ходовые качества - шасси переработано, в том числе с учетом рекомендаций инженеров Альянса, повышен комфорт - снижен уровень шумов и вибраций.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме


  • 0
    Нет аватара Enot5467
    18.06.1316:37:37
    Кто ж спорит то? У меня знакомый на приорке таксовал 3 года, только расходники менял.
    Сергей, я только за обновление машин. Я против резкой смены линейки.
    И по полям и лесам можно преспокойно на солярисе гонять. Но вот, например, я на такой не поеду в места, где нет ни связи, ни людей.

    Я не жалуюсь на богатый рынок предложений, я жалуюсь на открытый сегмент надежных и ремонтопригодных авто. Вот то, что продают новые кукурузеры 76/78, это нонсенс. Это же неубиваемые тачки. Легенда! И они новые!!!! Я удивлен. Но пусть так-же и остальные прошлые машины подтянут. Взять те же японские кроуны конца 80-х с движками миллионниками. Они же не убиваемые.
    Заметили? Я не только за классику цепляюсь!
    Но это уже повторение по третьему кругу. Мне кажется уже глупо повторяться))))
    Отредактировано: Enot5467~16:39 18.06.13
    • 0
      Yaroslav Igorevich
      18.06.1316:47:31
      прогресс не остановить!
      на смену очень дешевому лоукосту, приходит просто дешёвый...

      если производитель решил, что так будет лучше, значит так ПРАИВЛЬНЕЕ!

      если можно развиваться в примерно тех же ценовых рамках, на хрен сидеть и дальше быть посмешищем с "классикой", и так АвтоВАЗу доставалось за это создание, теперь сделали ГРАНТУ, и вот снова недовольные полезли из всех щелей!

      это не вопрос автомобилей и достатка, это вопрос говнистости определенного круга людей, ИМХО
      • 0
        Нет аватара Enot5467
        18.06.1316:56:28
        Сергей, я могу ошибаться, но эти цены не верные?
         http://carsguru.net/used/...z/2104/all/?condition[]=1 
        Вот честно, вместо ниссана, который очень нежен по отношению к нашей реальности, я бы лучше взял такую четверку и вообще забыл бы что такое проблемы. При чем она еще и дешевле стоит, но новая. Жаль, что в то время повелся на лозунги "японцы вечны"

        и вот снова недовольные полезли из всех щелей!
        кто тут недовольный? Вроде в диалогах я не встретил недовольных по отношению к гранте

        это вопрос говнистости определенного круга людей
        стоп-стоп, вот тут поподробнее можно? Есть определенные возлагаемые надежды, есть предлагаемый функционал, где говнистость то? Попробуйте вместо категоричности, поглядеть на вопрос с разных сторон.
        К тому же, отмечу, что в той же Японии, оочень много кто рыдает от этого авто прогресса.
        • 0
          Yaroslav Igorevich
          18.06.1317:06:03
          по вашей ссылке видно что можно купить новую четвёрку, по заманчивой цене, то есть ваше недовольство мне еще более непонятно =)

          а плавный увод в сторону надежности четверки на фоне ниссана, просто вызывает улыбку   
          • 0
            Нет аватара Enot5467
            18.06.1317:15:13
            по вашей ссылке видно что можно купить новую четвёрку, по заманчивой цене, то есть ваше недовольство мне еще более непонятно =)
            нет-нет, я недоволен только своей доверчивости, что повелся на лозунги "японцы не ломаются". Сам виноват, каюсь. Но когда понял, что япы разваливаются быстрее вазов, было уже поздно. Увы.

            а плавный увод в сторону надежности четверки на фоне ниссана, просто вызывает улыбку
            разве пример не очень?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,