стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • Специалистами компании «ИРВИК» завершены работы по строительству 4-х секционной вентиляторной градирни для ООО «Тобольск-Полимер» номинальной производительностью по воде 8000 м³/час. В настоящее время проводятся пуско-наладочные работы и испытания оборудования. Также в рамках проекта выполнена разработка технической документации, произведена поставка оборудования и строительно-монтажные работы. При реализации проекта использовано высокотехнологичное оборудование, которое  не нарушает экологический баланс и бережно относится к экологии региона.



    Компания "ИРВИК" (Москва) - уникальное инновационное предприятие "полного цикла" в области исследований, инжиниринга и строительства систем технического водоснабжения электростанций и промышленных предприятий.

    «Тобольск-Полимер» является одним из крупнейших инвестиционных проектов в нефтехимической сфере России, по мощности выпуска полипропилена входит в тройку мировых лидеров. Это 500 тысяч тонн полипропилена в год, 65 миллиардов рублей капитальных вложений и современные технологии, это возможность для России полностью отказаться от импорта полипропилена.