стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • Заработал новый социальный проект. Достаточно оставить заявку на сайте, и в течение 17 минут за вами приедут и отвезут по нужному адресу, причем совершенно бескорыстно. Авторы идеи подчеркивают, что это не такси, а служба взаимопомощи. Каждый может стать и пассажиром, и водителем.

    Что только не придумывают власти мегаполисов, чтобы разгрузить улицы от извечных пробок — платный въезд автомобилей в центр, как в Лондоне, поочередная система въезда на дороги «четные номера по четным дням, нечетные — по нечетным», как в Афинах, драконовские методы в Сингапуре в виде заоблачных цен на приобретение автомобиля или знакомые москвичам с 2013 года платные парковки… А вот и первая народная инициатива!

    читать дальше

  • В преддверии новогодних праздников NANO Антивирус совместно с компанией SkyDNS – лидером Рунета в сфере облачной интернет-безопасности и контентной фильтрации, дарят подарок всем пользователям: доступ к тарифу "Премиум" от Sky DNS на 3 месяца абсолютно бесплатно.

    Тариф «Премиум» обеспечивает безопасную работу в Интернете для всей семьи. Это – продвинутая версия для персонального использования, которая обладает широкими возможностями по фильтрации и защите, блокирует баннеры. Позволяет задать до трех различных профилей в рамках одного аккаунта, что позволяет использовать собственные настройки фильтрации для всех членов семьи.

     

    Введите промо-код на сайте SkyDns и получите бесплатный доступ к тарифу «Премиум» бесплатно!
    Получить промо-код можно здесь