стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • Красноярское отделение Профсоюза граждан России провело 1-го Мая особенный Марш успеха. Мы приняли участие в Первомайской демонстрации на проспекте Мира. Шествие прошло с флагами и плакатами. Это была первая акция нашего местного отделения. Несмотря на проливной дождь и промозглый ветер, все задачи были выполнены. Ребята показали высокую степень организованности, дисциплины и работоспособности. Вопреки всему, первый блин, не оказался комом!

    Было роздано около 400 листовок с перечислением достижений России, и дано интервью телеканалу Рен ТВ. В целом, акция прошла в довольно праздничном, веселом ключе.
    Благодарю всех, кто принимал участие в столь славном мероприятии!

    читать дальше

  • Марш Успеха, который ежемесячно проводит по всей России Профсоюз граждан России, получил свою видеоверсию.

    ПГР действительно становится организацией, где каждый может развиться и проявить себя. И все это делается не за деньги, а от чистого сердца, от души и при огромном желании улучшить жизнь своей Родины.

    Наши коллеги сделали первый выпуск и надеются делать это постоянно.

  • Уважаемые граждане Российской Федерации! Наше общее дело – возрождение Великой России! Наши геополитические конкуренты стремятся во что бы то ни стало помешать нам. В ход идут все средства. Их девиз — «разделяй и властвуй». Их «успехи» мы наблюдали неоднократно в нашей истории. К сожалению, их влияние чувствуется и сейчас.  Мы должны все вместе взять на себя ответственность за будущее нашей страны и наших детей. Мы должны найти в себе силы преодолеть наши разногласия, как это делали наши предки, объединяясь и забывая все распри перед лицом опасности. Мы должны забыть о собственной выгоде, когда дело идёт о независимости нашей Родины. Только вместе мы — сила!

    Профсоюз граждан России уже начал процесс объединения людей, любящих свою Родину, под знаменем «Марша успеха». Уже несколько месяцев мы выходим на улицы российских городов, чтобы сообщить нашим согражданам, что у нас великая страна, которую нужно любить. Хватит оглядываться на запад и видеть только сор в нашей избе. Сегодня в России строится много школ, детских садов, открываются больницы с новейшим оборудованием, вводятся в эксплуатацию тысячи километров новых и качественных дорог. Этот процесс идёт не гладко, но он идёт. И мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы помочь Отечеству.

    читать дальше

  • 1 ноября 2011 года общественная организация Профсоюз Граждан России провела первое пикетирование в рамках бессрочной акции «Марш успеха». Мы вышли на улицы для того, чтобы рассказать гражданам России о достижениях нашей страны, которые замалчиваются отечественными СМИ. Акция «Марш успеха» прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ярославле, Иванове, Калининграде и Краснодаре.


     Источник фото: nstarikov.ru




    Россия – страна не только потенциальных возможностей, но и вполне реальных достижений – таков основной посыл нашей акции.

    читать дальше

  • 1 ноября 2011 года общественная организация Профсоюз Граждан России начинает акцию «Марш успеха». В первый день каждого месяца мы станем раздавать в наиболее людных местах российских городов листовки с информацией о самых значимых успехах нашей страны. Новые заводы, открытия ученых, построенные дороги, дома и больницы. Словом все то, позитивное, что реально происходит в жизни страны.

    Большая часть российских СМИ сознательно сеет уныние и безысходность. Потому, что контролируются из-за границы. «Отсталая «рашка», из которой нужно «валить» куда угодно – вот тот тезис, который регулярно нам насаждают. Таким образом, они воспитывают в наших соотечественниках комплекс неполноценности, старательно пытаются глушить на корню любые патриотические настроения.

    читать дальше