стань автором. присоединяйся к сообществу!
  • я поправил

    •  © Фото из открытых источников

  • Посмотрел я в Интернете, каких только методичек не нашел. И по разоблачению "агентов госдепа-навальнинцев" и  "как безжалосто разоблачать "тоталитарную секту". Решил собрать наиболее забавные экземпляры. Пишут с юмором, забавно и весело. Предлагаю оценивать не с точки зрения политиканства, а попроще. Как литературные опусы. Наслаждайтесь.

    МЕТОДИЧКА 

    лектора-активиста, непримиримого борца на просторах рунета с тоталитарным режимом Путина

    Преамбула.

    Все чаще попадаете в тупик на профессиональных интернет-ресурсах? Высмеивается вашу единственно верная позиция – «в-раше-все-плоха-путен-просрал-полимеры-все-на-митинг»? Вы опять не смогли ответить на вопрос оппонента «а какую именно промышленность в России развалил «диктатор Путин»? Советскую или могучую Ельцинскую? Тогда это пособие для тебя, пытливого и горячего противника кровавого и преступного режима, борца за истинно европейские ценности.

    читать дальше

  • Опять таки про названия


    Хотят ли русские войны,
    Спросите вы у «Тишины»,
    Над ширью пашен и «Полей»,
    И у «Берёз» и «Тополей»,

    читать дальше

      •  © antiliberast.ru

    Сегодня были объявлены предварительные итоги президентских выборов в России. Голосование началось в 10:00 мск и завершилось в 13:00 мск, после чего начался подсчет голосов.

    В выборах приняли участие шесть кандидатов. Избиратели могли проголосовать за «выдвиженца от правящей партии» Александра Македонского, Наполеона Бонапарта — от «Французской революции», кандидата от «Всея Руси» Петра Великого, представителя «Английских лордов» Уинстона Черчилля и выдвиженца от «Татаро-монгольской орды» Чингисхана.

    Уже, давно стало понятно, что выборы будут самыми скандальными в истории России. После того как к выборам, под надуманным предлогом, не был допущен кандидат от «Партии Победителей» Александр Невский, стало понятно — власти готовят массовые фальсификации, и пойдут на всё, что бы выиграть эти выборы.

    Александр Македонский, несмотря не растущую непопулярность в народе его воинственной политики, до последнего пытался продлить свои полномочия, что бы получить время на завершение «Индийской компании». Вчера начальник Генштаба Владимир Жириновский сообщил, что передовые части Российской армии вышли к Индийскому океану, и приступили к блокаде острова Цейлон, последнего убежища остатков Индо-Китайской армии.

    Но несмотря на успехи нашей армии, народ устал от войны, справедливо полагая, что пора уже нашей армии остановиться. Президент же считает, что месть за агрессию против России еще не доведена до конца.

    Впрочем, недопуск к выборам Невского оказался на руку и кандидату от правых — Уинстону Черчилю. Недавно Черчиль заручился поддержкой несистемной оппозиции, которая надеется на то, что придя к власти, новый президент позволит Североамериканским колониям выдвигать на выборах президента России своих кандидатов. Благодаря этому шансы на победу, к началу выборов, у Черчиля, по опросам общественного мнения почти сравнялись с кандидатом от партии власти.

    читать дальше

    • rvk
    • 13

  •  Источник фото: newsru.com




    Новая камера слежения Cordon, разработанная в России и проходящая тестирование на трассах Санкт-Петербурга, ужаснула автолюбителей из США. Сайт Autoblog пишет, что она воплощает в себе все худшие кошмары любителей «превышать». А комментарии полны реплик вроде «их надо уничтожить», «это Скайнет» и «если увижу — покорежу». Последнее, кстати, не так просто, так как помимо прочего камера настолько мала в размерах, что может быть установлена на любой дорожный знак и на любую высоту — информацию она может передавать и без проводов, по WiFi или 3G-сетям.


     Источник фото: blogcdn.com




    Автолюбителей впечатлило видео, на котором камера в режиме реального времени определяет номерные знаки и скорости движения всех автомобилей на одной из трасс Петербурга. «Зацените и разделите наш ужас», — призывает Autoblog. По данным разработчиков, камера может фиксировать данные из 32 источников, отслеживая четыре полосы движения. И может снимать как широкоугольные фото, так и индивидуальные «портреты» каждого нарушителя.

    По данным Engadget, на улицах США Cordon появится в начале 2012 года. Дистрибьютором на территории США выступает компания Peak Gain Systems.

  • Понравился заголовок ))

    На самом деле речь идет о восстановлении атомного ледокола «Советский Союз», которое начнется в 2012 году и завершится к 2014 году:


     Источник фото: i-mash.ru


    читать дальше


  • ЧЕЛЯБИНСК, 14 июля. На прилавках челябинских магазинов сегодня появилась необычная колбаса, с завидной точностью копирующая по размерам и окраске жезл регулировщика дорожного движения. Как сообщила пресс-служба губернатора, такой своеобразный подарок в честь юбилея ГИБДД выпустил челябинский мясокомбинат «Таврия».

    читать дальше