Новый цех по переработке рыбы введен в строй в Ярославской области
@sdelanounas_ru
22 ноября новый цех по рыбопереработке введен в строй в поселке Медухово Брейтовского района. Именно здесь пойманная на водохранилище рыба перед отправкой к потребителю будет подвергаться копчению и вялению.
Любопытно, что перед строительством его инициатор Михаил Федосеев даже получил согласие у других местных жителей. Цех, спроектированный ярославской организацией «Стройпроект», возводился в течение года. В итоге получилось двухэтажное здание общей площадью около 450 квадратных метров. На первом этаже расположены производственные помещения, а также котельная. На втором — столовая, комната отдыха и лаборатория. Вода, которую планируется использовать для производственных и бытовых целей, будет поступать сюда из водозаборной скважины. Для временного хранения готовой продукции цех оборудуют морозильными камерами. На новом предприятии уже трудоустроены восемь местных жителей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Открылось производство индустриальных лакокрасочных материалов в Воронежской области
В Ольховатском районе Воронежской области открылось производство индус...зводителям., — отметил генеральный директор завода Олег Ащеулов.В России создали автоматическое устройство для самостоятельных внутримышечных и подкожных инъекций
Миллионы людей в мире сталкиваются с необходимостью сделать самом...Он совместим со стандартными одноразовыми шприцами 3 и 5 мл.Проект станкостроительного завода за 330 млн в Уфе стал приоритетным
директорПроект создания станкостроительного завода в Уфе с объемо...ие для восстановления узлов и агрегатов машин) и других отраслях.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru