стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В Саракташской ЦРБ (Оренбургская обл.) открыт новый поликлинический корпус

В четырехэтажном здании размещена вся поликлиническая служба на 375 посещений в смену: взрослая и детская поликлиника, женская консультация, стоматологическая поликлиника. Расположенные под одной крышей, различные подразделения имеют свои территории, свою регистратуру. Работает лифт. Организована служба охраны, оснащенная системой видеонаблюдения и оповещения.


 Источник фото: orenburg-gov.ru



Женская консультация, размещенная на 1-м этаже, имеет отдельный вход. На этом же этаже находятся кабинет для забора анализов, физиотерапевтическая служба (включающая водо- и грязелечение, гала-камеру для лечения бронхо-легочной патологии). В рентгенологическом отделении — кабинет компьютерной томографии, флюорограф, рентгенаппарат.


 Источник фото: orenburg-gov.ru



Другой отдельный вход ведет на 2-й этаж, где находится детская поликлиника. На этом же этаже работают эндоскопическое отделение и ряд физиотерапевтических кабинетов.
3-й этаж полностью отдан взрослой поликлинике. На 4-м этаже – стоматологическая поликлиника, а также отделение клинико-лабораторной диагностики.


 Источник фото: orenburg-gov.ru




 Источник фото: orenburg-gov.ru




 Источник фото: orenburg-gov.ru


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://www.orenburg-gov.ru
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,