стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
22

Amazone ZA-M900, выпускаемый в Самаре, стал победителем престижного конкурса


 Источник фото: technikboerse.com


В конкурсе «Лучшая сельскохозяйственная машина 2011 года», проводимого по инициативе Минсельхоза РФ каждые два года, в номинации «Лучшая техника для внесения удобрений и ухода за посевами» победил разбрасыватель Amazone ZA-M900 производства ЗАО «Евротехника» (г. Самара).

Победители конкурса определились голосованием путем распространения анкет среди специалистов АПК. Согласно условиям конкурса, в анкеты необходимо было вписывать марки машин и оценивать их по определенным потребительским свойствам. В основном в голосовании приняли участие регионы Европейской части РФ.

Двухдисковый центробежный разбрасыватель удобрений ZA-M с рабочей шириной до 36 м предназначен для внесения кристаллических и гранулированных минеральных удобрений. Машина может использоваться для посева сидератов. Разбрасыватель навесного типа имеет решетку для защиты от крупных примесей, снабжен распределительными дисками с подвижными лопатками, позволяющими регулировать ширину распределения удобрений в соответствии с технологической колеей, и имеет возможность регулирования подачи удобрений по ширине границы поля. Возможна работа одной стороной разбрасывателя при отключении подачи удобрений на один из дисков. Разбрасыватели ZA-M могут быть дооснащены приборами для параллельного вождения ErGuide Plus.

Предлагаются три модели разбрасывателя: ZA-M900 с емкостью стандартного бункера 900 л, ZA-M1500 с 1500-литровым бункером и ZA-M3000, у которого бункер имеет емкость 3000 л.

Необходимая мощность тракторов для моделей ZA-M900 и ZA-M1500 — от 80 до 100 л. с., для модели ZA-M3000 — 120 л. с. Производительность машин по площади — до 35 га/ч. Рабочая ширина варьируется от 18 до 24 м, норма внесения удобрений составляет 20-1500 кг/га, собственная масса моделей — от 345 до 450 кг.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,