стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
32

В Краснодаре достроен первый корпус детской больницы

В Краснодаре завершилось строительство первой очереди многопрофильной детской больницы на улице Лукьяненко. В начале 2012 г. в это здание переедет детская больница, которая размещалась на улице Челюскина.

Другие корпуса больницы уже начали возводить. Медучреждение рассчитано на 160 коек, из них 120 круглосуточных и 40 дневного пребывания. Здесь запланирована работа четырех отделений: педиатрического, кардиологического, неврологического и отделения для детей младшего возраста. Строительство больницы финансировалось из трех уровней бюджета. В 2011 на эти цели было выделено 177 млн рублей из федерального, 97,5 млн - из краевого и 5,15 млн рублей - из муниципального бюджетов.

фоторепортаж

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    infopol infopol
    04.01.1214:53:11
    Это хорошая новость.Помню это здание(коробка) было построено еще в 80х и до недавнего времени было пятном недостроя-долгостроя.Во времена СССР говорили что это детская поликлиника
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,