50 новых автобусов автобусов среднего класса (ПАЗ 320415-14)прибыли из столицы Крыма в Керчь. Они будут осуществлять движение по муниципальным маршрутам №№ 14, 20, 21, 28, 23, 16, 26, 15, 6, 4 .
Все автобусы 2020 года выпуска, оснащены системой кондиционирования воздуха, тахографами, программно-техническими комплексами видеонаблюдения, аппаратурой спутниковой навигации (ГЛОНАСС), системой автоматизированного контроля оплаты проезда. Общая пассажироввместимость — 59 человек, мест для сидения — 29.
В начале следующего года все новые автобусы уже будут на маршрутах.
В этом году в Республику Крым поступили 220 новых автобусов, среди которых 70 — большого класса, 150 — среднего класса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Моё первое путешествие в Крым состоялось ещё в 2021 году. Несколь...имум слов, чтобы ничто не отвлекало от созерцания крымских видов.
- 30 июля в Севастополя открылся для посещения Музейно-парковый комплекс...два года и рассчитан на одновременное посещение 50 тысяч человек.
- За 7 месяцев 2024 года турпоток в Крым составил 3 млн 280 тыс. ту...о более 1,2 млн человек. Это на треть больше, чем в прошлом году.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0