стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

Федеральный Кардиоцентр в Красноярске получил мировое признание

Федеральный Кардиоцентр Красноярска включен в престижное международное исследование по лечению пациентов с нарушенияеми ритмов сердца. Эта программа рассчитана на пять лет и ставит красноярский Кардиоцентр в один ряд с ведущими клиниками мира.

Как заявил   инспектор международного исследования «CASTL-AF»  Стефан Фрэзер: «Организация работы Центра соответствует протоколу ведущих клиник Германии, качество лечения пациентов с нарушением ритма сердца на высоком уровне. Особо отмечу антистрессовую атмосферу в Центре. В Красноярске у меня нет ни одного замечания».

14 сентября 2010 г.  поликлиника «Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии» в г. Красноярске приняла первых пациентов. Центр построен в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье». С начала 2011 года в центре выполнено около 2 тысяч операций, сейчас еженедельное количество операций - 70 до 80.

На сегодняшний день в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии г.Красноярска выполняются все основные виды кардиохирургических вмешательств взрослым и детям. 

фото кардиоцентра 

Пройти лечение в красноярском Кардиоцентре могут жители Красноярского края, Томской, Иркутской областей, республик Тывы, Хакассии, Бурятии, республики Алтай.   

 


В Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Красноярска в 2010 году по поводу нарушений ритма сердца прооперировано 70 человек, в 2011 – 1150 человек, на 27.03.2012 г. хирургическое лечение получили 300 пациентов с нарушением ритма сердца. 

  

 

 

 

Международное исследование под названием «Катетерная аблация как стандарт лечения пациентов с дисфункцией левого желудочка и фибрилляцией предсердий» идет в лучших центрах кардиохирургического профиля многих стран мира.

Из 85 российский кардиоклиник квалификационный инспектор выбрал 4 – Научный центр кардиохирургии имени А.Н. Бакулева г.Москва, НИИ кардиологии г.Томск, Центр кардиохирургии им. Алмазова г.Санкт-Петербург и Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г.Красноярск.  

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://krascor.ru
  • 0
    Romeo Romeo
    27.03.1218:25:49
    Автор спасибо тебе - я честное слово не ожидал - так приятно!!!
  • 0
    Нет аватара tumanova
    27.03.1218:51:48
    На здоровье, с пожеланием никогда в качестве пациента в таком центре не оказываться.
  • 0
    Нет аватара vorkutinec
    27.03.1218:53:19
    Спасибо! я в жизни не был в таких отремонтированных больницах. И конечно не Дай Бог там быть, если только с благими намерениями)
  • 0
    Дмитрий Михайлов Дмитрий Михайлов
    27.03.1218:55:40
    Здорово, правда здорово. Сделано все толково. Смотришь и понимаешь, это наши, наши, наши люди берут и делают, что не только в Бакулева могут серьезные операции делать, а в Сибири. Просто класс. Я горжусь!   
  • 0
    Бахтушкин Эркин Бахтушкин Эркин
    27.03.1223:42:06
    Да. Статья прям радует глаза. Особенно последнее фото.     + !
  • 0
    Svetlana Popova
    11.04.1414:51:49
    Первоклассный центр!
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,