стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
54

В Новосибирске открылся медицинский технопарк

В Новосибирске открылся первый в России медицинский технопарк. Центр, который специализируется на травматологии, ортопедии и нейрохирургии, объединил под одной крышей научно-исследовательские лаборатории и больничный комплекс. Благодаря разработанным там высокотехнологичным методикам, пациенты со всей страны смогут оперативно получать эффективную помощь.

В лечебном центре по квотам принимают пациентов со всей России. Задача самого технопарка - сделать высокотехнологичную помощь для больных более доступной и одновременно обеспечить спрос на отечественные разработки.



Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    L__G L__G
    18.05.1205:50:46
    Фотки бы!
  • 0
    MiG-42MFI MiG-42MFI
    18.05.1207:49:45
    Списанные ЭЛТ-мониторы из цивилизованных стран,конечно,доставляют.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov
      18.05.1212:34:28
      МиГ сгоняй к окулисту, пущай те очки выпишит. На 0:56 вполне современный ТФТ, на 1:09 - современный ноут. ЭЛТ появляются под закат практически в районе 2:30, но ГДЕ!!! В СОСТАВЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО МЕДЕЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И К ОБЫЧНЫМ МОНИТОРАМ ИМЕЮТ ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ, КАК ИСТРЕБИТЕЛЬ К СЕЛЬХОЗАВИАЦИИ. Такие мониторы используются в оборудовании во всем мире.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,