В Ставропольском государственном аграрном университете прошло торжественное открытие спортивного комплекса «КОЛОС» - самой большой спортивной площадки под открытым небом в Ставропольском крае (15 000 кв. метров).

Комплекс включает в себя три спортивных стадиона. Первый оснащен ограждением и трибунами на 1000 зрительских мест, общей площадью 2643,1 кв. метров. Сюда входит поле для гандбола и два поля для игры в бадминтон.

Второй рассчитан на 2000 зрительских мест, общей площадью 4863, 6 кв. метров, где разместились футбольное поле, спортивно-оздоровительные снаряды: «шведские стенки», турники, полоса препятствий, перекладины и др.
Третий оборудован трибунами на 3000 зрительских мест, его площадь составляет 6561 кв. метров. Здесь располагается поле для мини-футбола, два поля для игры в волейбол и два поля для игры в баскетбол.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Светлограде ввели в работу новый мусоросортировочный комплекс м...bsp;захоронение. Это оказывает позитивное влияние на окружающую среду.
- В сёла Ставрополья направили 17 автомобилей скорой помощи, приобретённ...и, профосмотров, диагностики онкологических заболеваний и туберкулёза.
- «Минераловодский полимерный завод» (МПЗ), расположенный в ... из первичного сырья производительностью более 5 тыс. тонн в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0