23 июня в поселке Кутулик Аларского района состоялось открытие нового ФОКа. Спорткомплекс начали строить в 2007 году. Объект был сдан в эксплуатацию при поддержке регионального правительства, на его возведение потратили 65 млн рублей. В новом ФОКе оборудованы современные тренажерные и борцовские залы, будут организованы корт и фитнес-клуб, откроется гостиница для приезжих спортсменов.
В комплексе можно проводить соревнования по мини-футболу, гандболу, теннису, баскетболу, волейболу, боксу, спортивным единоборствам. Напротив здания будет построен хоккейный корт.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Открытие ФОКа в деревне Карлук Иркутского района Приангарья состоялось...егающая территория благоустроена, сделано футбольное поле с трибунами.
- В городе Черемхово состоялось открытие спортивного комплекса «По...мховская», а также ученики близлежащих общеобразовательных школ.
- БАМ — это не только история, но и будущее и ...нты больниц, школ, детских садов, дорог, учреждений культуры и спорта.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0