стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

Компания НТ-МДТ удостоена 4-й награды R&D 100 Award!

 

Компания НТ-МДТ получила престижную международную награду R&D 100 Award от влиятельного журнала Research&Development (США).

20 июня 2012 года комплекс Солвер Спектрум вошел в список ста самых технологически значимых продуктов года. В четвертый раз компания получает международное признание своих передовых разработок! В 2006 году премии была удостоена зондовая НаноЛаборатория ИНТЕГРА Спектра, в 2009 году – автоматизированный СЗМ СОЛВЕР Некст, в 2011 году – научно-учебный комплекс на основе СЗМ НАНОЭДЬЮКАТОР II.



Солвер Спектрум представляет собой сканирующий зондовый микроскоп в сочетании с конфокальной спектроскопией комбинационного рассеяния. Его отличает максимальная автоматизация и интеграция новейших мировых разработок в области точного приборостроения.

Завоевав эту престижную награду, компания НТ-МДТ в очередной раз доказала высочайший уровень собственных разработок в области современного высокотехнологического оборудования для нанотехнологий. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,