стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

Компания «Прогноз» крупнейший разработчик и поставщик BI-решений в России

«Прогноз» – международная инновационная компания, созданная в России. Мы специализируемся на разработке программных продуктов класса «бизнес-аналитика». Наша стратегическая цель – уже сегодня создавать решения, которые будут отвечать требованиям мирового BI-рынка через несколько лет.

Отличительными чертами нашей работы всегда остаются постоянный поиск новых идей и творческий подход к решению поставленных задач. Опыт, накопленный нами за многие годы работы в России, США, Китае, Африке, странах Европы и других регионах, позволяет нам создавать уникальные наукоемкие системы различного уровня сложности.

PROGNOZ Platform – интегрированная платформа для создания информационно-аналитических систем и систем поддержки принятия решений, объединяющая современные технологии построения хранилищ данных, средства формирования отчетности и оперативного анализа данных, инструменты моделирования и прогнозирования.

Основные характеристики:

  • один из лучших визуальных интерфейсов среди существующих инструментов бизнес-аналитики;
  • расширенные возможности создания отчетности с использованием широкого спектра визуальных компонентов;
  • работа на мобильных устройствах;
  • интеграция с социальными сетями (Facebook, Twitter и другие);
  • средства интеграции с портальными решениями (MS SharePoint, SAP Netweaver, IBM WebSphere);
  • средства моделирования, прогнозирования и анализа временных рядов;
  • средства интеграции с картографическими сервисами (Google Maps, Microsoft Bing, OpenStreetMap, ArcGIS);
  • все инструменты платформы используют одинаковые средства безопасности и администрирования, метаданные, объектную модель, средства интеграции порталов и обработки запросов.


Клиенты

В компании «Прогноз» предъявляют высокие требования к качеству и срокам разработки программных продуктов, именно поэтому среди наших постоянных клиентов – крупнейшие корпорации России и мира, правительства и министерства разных стран, национальные банки и ведущие финансовые структуры.

Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и всегда стремимся быть постоянным и лучшим партнером для наших клиентов: мы учитываем все их потребности на этапах проектирования, внедрения и поддержки наших систем.

Ежегодно «Прогноз» расширяет географию своего присутствия, и сегодня наши системы внедрены в более чем 350 организациях в 35 странах.

 

Крупнейшие поставщики BI-решений в России 2011 (Обзор CNews)

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара johnsib
    19.07.1208:06:59
    Очень важный продукт в современном мире, кстати!! Представьте себе страну, как огромное предприятие. Управлять им эффективно - это значит балансировать между тысячами параметров - учитывать, мониторить и принимать верные решения. Скажем, без комплексной аналитики и грамотных решений в свое время загнулись многие предприятия страны(СССР), да и сейчас перекосов много. То продукт не нужный производим, то с избытком, то наоборот - дефицит. А помимо этого еще сотни параметров производительности и эффективности существуют.. От учета остатков сырья на предприятии до анализа эластичности спроса - всю эту цепочку можно связать в одно такими программами и принимать грамотные управленческие решения. Есть такое понятие, как "Предел управления" - так вот когда система (любая министерство, предприятие, коллектив..)слишком большая, то возникает необходимость дробить ее на части. Собственно это и произошло с РАО ЕЭС - мощный, сложный комплекс которым решили управлять частями.. такие программы позволяют управлять такими сложными многоуровневыми и сложно подчиненными системами!!! Это очень интересно!!
  • 0
    Игорь Воробьев Игорь Воробьев
    15.06.1318:44:02
    Я там работал, хорошая компания.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,