стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
29

В Тульской области приступили к масштабному развитию спортивной инфраструктуры

24 июля в Туле состоялось подписание Соглашения  между правительством Тульской области и ООО «Газпром межрегионгаз Тула»  о реализации в 2012 году на территории  региона Программы «Газпром - детям».  

  • в ноябре 2011 г. по программе "Газпром - детям" в Туле был открыт гимнастический зал
  • в ноябре 2011 г. по программе "Газпром - детям" в Туле был открыт гимнастический зал

Соглашение предусматривает строительство на территории всех муниципальных образований региона 50 спортивных площадок, завершить возведение объектов планируется до конца 2012 года.

В рамках Соглашения планируется также  возвести 3 физкультурно-оздоровительных комплекса в Туле, Ленинском и Щекинском районах.

Строительство спортивных комплексов в Тульской области предусмотрено и программой Министерства спорта РФ. В настоящее время в регионе  реализуется программа по сооружению плавательных бассейнов – два из них появятся в Туле уже в декабре 2012 года.

Всего в течение 3-4 лет в Тульской области будут построены 30 физкультурно-оздоровительных сооружений и более 200 плоскостных площадок.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,