стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

В Екатеринбурге после кап. ремонта открылась станция "ВИЗ"

Екатеринбургская железнодорожная станция «ВИЗ» открылась после капремонта. На смену облупленным стенам пришли яркие цвета и информационные табло, а для удобства пассажиров пригородных электропоездов была установлена автоматическая система оплаты проезда.

В рамках модернизации инфраструктуры пригородного комплекса железных дорог были отремонтированы павильон станции и две посадочные платформы, ранее находившиеся в довольно плачевном состоянии.

Ремонт остановочного комплекса «ВИЗ» был проведен с учетом последних инфраструктурных тенденций Екатеринбурга, в частности акцент был поставлен на удобство маломобильных групп граждан и оказание услуг в электронном виде. Проходы в павильон и на платформу оснащены перилами и пандусами, кассы оборудованы громкой связью «пассажир-кассир», а в самом зале установлены шесть билетопечатающих аппаратов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    valentina34 valentina34
    06.08.1223:22:53
    Насколько я понимаю, отремонтирован пригородный ЖД вокзал, то есть место, где граждане дружно садятся на электрички. Меня, как железнодорожного маньяка, новость о ремонте и модернизации любого ЖД вокзала России, радует очень и очень. "акцент был поставлен на удобство маломобильных групп граждан и оказание услуг в электронном виде. Проходы в павильон и на платформу оснащены перилами и пандусами, кассы оборудованы громкой связью «пассажир-кассир», а в самом зале установлены шесть билетопечатающих аппаратов." Представляю, что из себя являет среднестатистический российский вокзал пригородных поездов и радуюсь за екатеринбуржцев, что у них оный вокзал шагает в ногу с прогрессом. Было бы здорово, если бы жители славного города Екатеринбурга поделились впечатлениями о новшествах.
  • 0
    28_2010 28_2010
    07.08.1201:42:36
    Сразу обратил внимание на терминалы по оплате (и, похоже, они ещё и информационные), т.к это просто невероятно удобно.
    Отредактировано: 28_2010~01:42 07.08.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,