стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
49

В Краснодаре открыли новый бассейн

5 сентября в Краснодаре начал свою работу плавательный бассейн Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Его открытия после полутора лет реконструкции с нетерпением ждали жители Краснодара.

Бассейн был реконструирован в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


  • 0
    28_2010 28_2010
    06.09.1216:15:05
    Бассейн... Бас-сейн... Неровно я дышу при этом слове    . Чем больше - тем лучше, главное - доступность без впадания в маразм владельцев в погоне за прибылью. Эт я вспомнил один такой, где хозяин (или особо креатиффный мэнагер с ещё не высохшими соплями - не имеет значения) в свободный доступ выделил всего две дорожки (не меняя при этом ни расписания, ни количества продаваемых билетов), от чего получилась "килька в томате" от тел посетителей. Естественно, большинство плюнуло на это заведение и разошлась по другим (я в том числе). Где посетителей не меньше, просто нет ограничений на дорожки (за исключением естественной дорожки для детей, пожилых и ненавистиков ихтиандров), но есть выбор в плане удачного расписания - хожу либо на утренние сеансы, либо на последний-предпоследний. Может и поздновато для кого-то, но я уже большой мальчик и посетителй мало, да и те, кто действительно плавать пришли, а не бултыхаться    . Вообщем, все довольны. Новости - плюс однозначно.
    Отредактировано: 28_2010~17:24 06.09.12
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,