стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
58

В п. Кумёны Кировской области открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс

Сегодня в поселке Кумены Кировской области открылся физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный в кратчайшие сроки – за 11 месяцев.

Строительство комплекса стало возможным благодаря программе развития физкультуры и спорта. Всего из федерального и областного бюджета на возведение объекта было выделено 52 млн. рублей.

Фоторепортаж: http://vyatka.ru/article/1125 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара tumanova
    11.10.1219:44:21
    Каждый день открываются новые спорткомплексы, и даже уже не в городах, а в посёлках. В федеральных СМИ эту тему вообще не затрагивают. Если бы не СУН никто бы не узнал о таком массовом строительстве.
    Отредактировано: tumanova~21:20 11.10.12
    • 0
      Нет аватара Aleksgr8
      11.10.1221:10:29
      От того, что про новые спорткомплексы мало освещается в сми, не делает их менее значительными событиями. Все-равно неизбежные последствия в виде увелечения численности здорового населения как показатель выражающий положительные черты деетельности во всех сферах человеческой жизни от рождаемости до производительности труда, а так же снижением смертности и распространение человечских пороков(в их сокращении) никогда не заставят себя ждать. Мы об всем этом будем узнавать из статистических показателей развития общества следующих поколнений. В здоровом теле здоровый дух. Виват!
  • 0
    Катерина Зверева Катерина Зверева
    11.10.1219:52:49
    кстати туманова права полностью
  • 0
    voila voila
    11.10.1220:09:30
    видимо это им неинтересно.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,