В воинские части и соединения общевойскового объединения Восточного военного округа (ВВО), дислоцированного в Амурской области, поступили 40 единиц тяжелой автомобильной техники - машины марки КАМАЗ-53511 различного назначения, предназначенные для перевозки людей, грузов, вооружения, специального оборудования.
Данная поставка техники - не первая в войска объединения в рамках гособорнзаказа. В текущем году здесь уже получали автомобили УРАЛ-4320 с усиленным двигателем, а также автобусы и микроавтобусы семейства "ГАЗ" и "ПАЗ" - всего около 300 единиц.
На всю поставленную автотехнику производителями дана гарантия не менее 3 000 км пробега.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.i-mash.ru
Другие публикации по теме
- РИАТ отгрузил партию седельных тягачей КАМАЗ-43118 в Набережных Челнах...шасси КАМАЗ-43118-RR для одной из ведущих сервисных компаний НГДК РФ*.
- Центральный научно-исследовательский институт точного машиностроения полнос...;— сообщил временный генеральный директор ЦНИИТОЧМАШ Михаил Луданный.
- АО «Концерн «Калашников» завершило в 2023 году все п...КУБ» хорошо зарекомендовали себя в специальной военной операции.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0