стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
18

В Тарко-Сале (ЯНАО) открыта новая лыжная база детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

В городе Тарко-Сале торжественно открыли новое здание лыжной базы пуровской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва.  С открытием лыжной базы один из самых популярных у северян видов спорта станет более доступным.  Новый спортивный объект предложит жителям районного центра ежедневные услуги проката лыжного инвентаря (лыжи, лыжные палки, ботинки), для этой цели в наличии имеется 100 комплектов. Любители активного и здорового образа жизни смогут воспользоваться этими услугами и в будние дни, и в выходные, трасса электрифицирована и работает значительно дольше короткого зимнего дня. 

 

Специально для накатки лыжной трассы учреждением приобретён снегоход «Буран», на сегодняшний день для проведения учебно-тренировочных занятий накатаны две лыжные трассы длиной 2700 м и 1000 м, для предоставления услуг проката населению накатана еще одна трасса 700 м в районе ул. Водников. В ближайшем будущем планируется открытие еще одной трассы на стадионе. Скоро на территории базы разместятся кафе.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Источник: http://yamal.org/
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,