MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 февраля 13
38

В с. Бессоновка (Пензенская обл.) открыт новый бассейн

26 февраля состоялась торжественная церемония открытия плавательного бассейна «Бессоновский».

Пропускная способность плавательного бассейна «Бессоновский» составляет 142 человека в сутки. В спортивном учреждении, помимо плавательной ванны длиной 25 м и трибуны более чем на 80 мест, работает тренажерный зал и массажный кабинет. На базе бассейна будут организованы районные и межрайонные спортивные соревнования.

За последние годы в области построено более 30 бассейнов, одни из самых крупных действуют в Пензе на базе Училища Олимпийского резерва, Дворца спорта  "Олимпийский" и спорткомплекса "Буртасы".

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.penza.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • Комментарий удалён
  • Комментарий удалён
  • 0
    Нет аватара spanbl427.02.13 10:49:14
    Аббалдеть!! За последние годы построено более 30 бассейнов! У нас 6 лет строится один в областном центре. Я в шоке. 2011г http://www.news..._dekabrja/13625 2012г http://www.bcla...lske-uteplyaiut
  • Комментарий удалён
  • 0
    58_2010 58_201027.02.13 20:40:02
    Обратите внимание на "открыт в селе Бессоновка". Понятно, что это не заброшенный хутор из пяти покосившихся домиков, а крупный населённый пункт, но отнюдь не столица там области или какой другой крупный центр. И это есть зер гут.