10 апреля 2013 г. на Московском Судостроительном и Судоремонтном Заводе состоялась закладка двух килей обстановочных судов проекта 3050.
Суда с заводскими номерами 219 и 220 строятся в рамках Государственного контракта на выполнение работ по строительству объекта «Обновление обслуживающего флота» для ФБУ «Северо-Двинское ГБУВПиС» (г. Котлас).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- На территории Индустриального парка Чашниково открылся новый флагманск...инг», официального дилера ПАО «КАМАЗ» в Подмосковье.
- Система контроля воздушного пространства (СКВП), которая способна обнаружив...ях до 4 км», — отметил заместитель главного инженера.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0