Сегодня Глава Черногорска Василий Белоногов вручил ключи от новых квартир 40 семьям. Две новые многоэтажки по улице Октябрьской приняли переселенцев из пяти аварийных домов города.

Открывая церемонию, Василий Белоногов отметил, что городская администрация активно участвует в федеральнйо программе переселения граждан из аварийного и ветхого жилья и старается максимально освоить средства, выделяемые на эту программу.
Счастливых новоселов встретили уютные квартиры, в которых уже проведены отделочные работы: есть качественный ламинат, обои, натяжные потолки. Теперь новоселов ждут приятные хлопоты: благоустройство прилегающей территории, окончательное оформление документов и сам переезд.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- РусГидро сделало еще один важный шаг в развитии внутреннего и про...назначенный для комфортного приема путешественников и жителей Хакасии.
- Компания полностью заменила все основное оборудование станции: генераторы, ...л заместитель Генерального директора — главный инженер РусГидро.
- В музее под открытым небом «Казачий сторожевой пост» на&nb...оздания казармы и обустройство участка на его историческом месте.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Ten24.05.13 21:27:35