Первый Международный яхтенный фестиваль "Черное море"
@sdelanounas_ruВ Сочи завершился I Международный яхтенный фестиваль «Черное море». Его участники устроили парад в Имеретинской бухте. Яхтсмены прошли мимо Олимпийской деревни, ледовых дворцов Олимпийского парка и пришвартовались в новом порту «Имеретинский». Моряки две недели бороздили Черное море. Они шли по маршруту Севастополь – Балаклава – Ялта – Феодосия – Новороссийск – Геленджик. В регате приняли участие более 150 яхтсменов из России, Украины, Панамы и Коморских остров.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Из Сочи запущены круизные маршруты с заходом в порты Грузии, Египта и Израиля
Из Сочи круизный лайнер начинает ходить по новым маршрутам. Судно...зраильском Ашдоте.Astoria Grande рассчитан на 1 328 пассажиров.«Вертолёты России» представили беспилотник БАС-200 на выставке «Евразия — наш дом»
Холдинг «Вертолёты России» Госкорпорации Ростех демонстрирует б...я им. М.Л. Миля и Н.И. Камова холдинга «Вертолеты России».«Мацеста чай»: полностью российский, от плантации до кружки
Группа компаний «Мацеста чай» Turshu’s — это к...цесте и узнала, как производят самый популярный в стране напиток.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
09.07.1312:56:26
09.07.1314:54:50