стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
21

В Армавире открылся манеж Академии ФК "Краснодар"

5 августа юные Армавирцы провели первые тренировки в новом манеже, который стал уже седьмым, возведенным клубом "Краснодар" на территории края.

Как и остальные манежи, введенные в эксплуатацию ранее, спорткомплекс в Армавире представляет собой объект площадью более 1000 кв.м. Его стены выполнены из сэндвич-панелей на основе стального профнастила и утеплителя.
На территории манежа расположено игровое поле с современнейшим искусственным покрытием размером 22 на 38 метров, две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения. Кроме того, на втором этаже оборудована площадка для ожидающих родителей.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    Slava Slava
    07.08.1310:43:52
    "+"    
    п.с. Кому интересно, сама экскурсия по футбольной академии "Краснодар"
  • 5
    MeeS MeeS
    07.08.1311:46:23
    Что ни говори, а Галицкий (Владелец Магнита) правильно развивает свое детище. Сначала инфраструктура: детские школы, академия, манежи и стадион. Без лихачества на трансферном рынке игроков.
  • 0
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    07.08.1320:06:07
    "+"
  • Комментарий удален
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,