Птицефабрика "Северо-Кавказская" в Чечне заработала на полную мощь
@sdelanounas_ru
Птицефабрика "Северо-Кавказская" в Чеченской Республике запускает вторую очередь, передает ГТРК «Вайнах». С запуском второй очереди предприятие сможет выращивать до шести миллионов броллейров и производить около 15 миллионов яиц в год.
Пока здесь работают только два птичника, кормозавод и убойный цех. Прямо с фабрики очищенные тушки поступают на прилавки магазинов. Автуринская птицефабрика выпускает исключительно халяльную продукцию.
С запуском второй очереди предприятие сможет поставлять куриное
мясо и в другие регионы страны.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Крупный птицеводческий комплекс запущен в подмосковном Сергиевом Посаде
Селекционно-генетический центр «Смена» начал работу в Серг...p;— средства регионального бюджета, 5 млрд — федерального.В Запорожской области заработала птицефабрика по выращиванию бройлеров и кур-несушек
В Запорожской области ООО «Урожайное» запустило первы...ой же цех на 10 тыс. кур-несушек, цыплята для него уже закуплены.В Башкирии открыт новый корпус птицефабрики «Чермасан»
26 марта состоялось открытие нового производственного корпуса птицефабрики ...тут до 480 тонн в год. Также будет создано 70 новых рабочих мест.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
13.08.1323:35:47