ОАО «Акрон» приступило к строительству нового агрегата аммиака "Аммиак-4"
ОАО «Акрон» получило положительное заключение Главгосэкспертизы по проекту «Аммиак-4» и приступила к строительству нового агрегата аммиака мощностью 700 тыс. т/г. Общий объем инвестиций запланирован на уровне 420 млн долл. США.
Строительство ведется на площадке, заброшенной еще в 90е годы. Сейчас идёт демонтаж оборудования, которое не будет использоваться и монтаж нового. А также демонтаж фундаментов и устройство новых фундаментов.
Окончание строительства намечено на первый квартал 2015 года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В субботу, 23 декабря, в Малой Вишере открыли новый производствен... производить медицинские препараты, которые ушли из российского рынка.
- 27 февраля, в посёлке Любытино Новгородской области начал работу ФСК. ...кта направили 165 млн рублей, остальное — внебюджетные средства.
- В технопарке «Гагарин» вблизи Великого Новгорода состоялос...ий до их испытаний и внедрения в серийное производство.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0