стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
41

Швейное производство открылось в г.Гаврилов-Ям (Ярославская обл.)

12 августа на территории ОАО «Гаврилов-Ямский льнокомбинат» торжественно открыто швейное производство ООО «Гаврилов-Ямский лен». Предприятие  обеспечило жителям города 46 рабочих мест. В перспективе количество рабочих мест на производстве может увеличиться вдвое.


Новое производство получило грант  на сумму 1 млн. 200 тыс. рублей по муниципальной целевой программе «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства моногорода Гаврилов-Ям». Данное швейное производство в перспективе имеет возможность выполнять заказы по пошиву льняного белья для олимпиады в Сочи.
 
– Открытие нового предприятия – очень значимое событие. Большую роль в его организации сыграли целеустремленность, активность, оптимизм работников и руководителей швейного производства. Появляется надежда, что льняная отрасль в районе начнет возрождаться, – отметил директор департамента общественных связей Ярославской области Павел Исаев.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,