стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
39

В р.п. Александро-Невский Рязанской области открылся физкультурно-спортивный комплекс

14 августа в рабочем поселке Александро-Невский в торжественной обстановке был открыт современный физкультурно-спортивный комплекс.

Спортивный комплекс построен в новом благоустроенном микрорайоне рабочего поселка. Сметная стоимость объекта составила более 172 млн. рублей. Две трети этой суммы – средства областного бюджета, остальные получены из федерального центра.

В трехэтажном здании разместились большой зал для игровых видов спорта с трибунами на 500 мест, залы для занятий борьбой, настольным теннисом, тренажерный зал, детский и взрослый бассейны.

Фото  Фото

 

На базе ФСК создана детско-юношеская спортивная школа «Александр Невский». На сегодняшний день в районе приоритетными видами спорта являются женский футбол и греко-римская борьба. С открытием ФСКа новое развитие получат вольная борьба, дзюдо, самбо, настольный теннис, плавание.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,