В селе Восточное Хабаровского муниципального района открыта средняя общеобразовательная школа. Строительство объекта велось с ноября 2011 года. На его возведение и оснащение затрачено 565,6 млн. рублей, в том числе 476,6 млн. – средства краевого бюджета.
Новая школа в с. Восточное рассчитана на 500 мест.
В трехэтажном здании размещены учебные кабинеты, 2 компьютерных класса, медиатека, библиотека с читальным залом, конференц-зал и актовый зал, спортивный и тренажерный залы, слесарная и столярная мастерские, столовая с пищеблоком, медицинский блок. На огороженной территории школы оборудован современный спортивный стадион с футбольной и баскетбольной площадками.
Современность оснащения подчеркивают электронная система
управления школой, электронный контроль деятельности педагогов и
успеваемости учащихся. Вход в школу – по электронным карточкам.
На первом этаже у становлена специальная стойка с сенсорным
экраном, с помощью которой любой ученик, педагог или родитель
может узнать расписание школьных занятий, домашние задания по
предметам, ознакомиться с объявлениями, планом школьных
мероприятий и даже меню в столовой.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Хабаровском крае открылось двухпутное движение поездов на перег...;Пони. Также на перегоне возвели 2 моста и 6 водопропускных труб.
- В Хабаровске завершилось строительство нового цеха по производств...ль качества и возможность производить практически любые виды таблеток.
- Движение поездов по новому второму пути на перегоне Гурское .... Кроме того, было проложено порядка 153 км различных кабельных линий.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Bazin_28.08.13 19:41:05