Аэрофлот снизит тариф на воздушные перевозки на Дальнем Востоке из-за наводнения
"Аэрофлот" в связи с наводнением на Дальнем Востоке решил
снизить тариф на воздушные перевозки пассажиров в этот регион в
сегменте экономкласса, сообщил гендиректор компании Виталий
Савельев.

"Стихийное бедствие требует от всех нас усилий, и мы приняли для себя решение: тариф на Дальний Восток в экономклассе будет снижен на 20% до конца года", - сказал Савельев, с которым во вторник встретился премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Савельев также рассказал о проекте по созданию Дальневосточной
авиакомпании. "Мы продвинулись достаточно далеко. Во второй
половине ноября мы это более подробно обсудим, мы готовы уже
взлететь как Дальневосточная компания", - сказал он. По его
словам, она способна составить конкуренцию в том числе и
азиатским перевозчикам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- промкомплекс для выпуска запчастей на Airbus и BoeingПлощадка для выпуска в... допуск авиавластей к использованию на иностранных лайнерах.
- Провайдер технического обслуживания и ремонта воздушных судов «А...также имеет необходимые допуски по различным видам регламентных работ.
Поделись позитивом в своих соцсетях
elsevier19.09.13 03:39:41elsevier19.09.13 15:10:05elsevier21.09.13 17:39:03elsevier21.09.13 17:45:12