стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

В Норильске Красноярского края открылся детский сад на 300 мест

По адресу: ул. Дзержинского, 7, открылся детский сад «Норильчонок», последний из трех дошкольных учреждений, построенных в рамках четырехсторонних соглашений.

Как и  два других норильских детских сада, открытых в  конце августа 2013  года, «Норильчонок» состоит из  12  групп, рассчитанных на  300 детей в  возрасте от  3  до  7  лет.

Дошкольное учреждение построено с учетом максимального комфорта для детей. Это учреждение, полностью отвечающее самым строгим требованиям. Для малышей есть тематические уголки,  развивающие игрушки, зимний сад, музыкальный зал, зал хореографии, бассейн, имеется постановочный театр, а также легкоатлетический зал с олимпийской символикой.

Открытие 3-х  новых детских садов позволило полностью ликвидировать очередь в норильские дошкольные учреждения для детей от 3-х лет.

Фото


Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,