С морского завода поселка Славянка Приморского края в море выпущено 3 млн особей трепанга
С морского завода поселка Славянка Приморского края во вторник в естественную среду обитания высажено 3 млн особей дальневосточного трепанга.
Этот дорогостоящий на международном рынке обитатель глубин выращивался на заводе, построенном летом нынешнего года, четыре месяца, и сейчас будет набирать вес на вольных подводных плантациях.
Сейчас в поселке строится еще один такой же завод, после его ввода в эксплуатацию выпуск трепангов в море удвоится.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Михайловском районе полностью завершены работы по строительству...p;мосту. Движение новому по мосту было открыто в июле этого года.
- 28 декабря представителям муниципалитетов Тверской области был переданы 28 ...ьных автобусов и службы скорой помощи пополнили более 440 новых машин.
- В морском порту Владивосток в пределах участка ООО «Мо..., составляет 12 миллионов тонн угля в год (234 судозахода в год).
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu02.10.13 15:24:18