стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
11

В Воронежской области ведется строительство двух крупных свинокомплексов

ЗАО «Агроресурс-Воронеж» (входит в ГК «Черкизово»), которое является оператором инвестиционного проекта «Развитие гибридного свиноводства в Воронежской области», завершило строительство четырех площадок первого модуля по выращиванию и откорму 100 тысяч голов свиней в год в рамках реализации проекта строительства свинокомплекса в Воронежской области.

Всего проект предусматривает создание двух модулей по выращиванию и откорму свиней в Нижнедевицком и Семилукском районах, где содержатся более 80 тыс. голов свиней. Общая стоимость проекта превышает 8 млрд рублей, из которых освоено около 80%.

Сегодня начато финансирование проектных работ второго модуля производительностью 27 тыс. тонн свинины в живом весе. При этом пуск шести площадок планируется поэтапно, сдача последней намечена на первый квартал 2014 года.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    voila voila
    17.10.1300:23:22
    фиг знает, если они 4 площадки построили считается открылся комплекс или нет.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,